Eldan Cosmetics

 Eldan Cosmetics — две серии «LE PRESTIGE» и «PREMIUM».

 Линия Eldan включает в себя две серии «LE PRESTIGE» и «PREMIUM». Имеет в наличии линейку косметических средств:

ДЛЯ ЖЕНЩИН

ДЛЯ МУЖЧИН

 

Что можно еще желать большего профессионалу в достижении результатов для пациентов?

Эти серии поистине уникальны, они обобщают многолетний опыт теоретических и практических разработок самых известных косметических институтов и лабораторий, и включает самые передовые, высокоэффективные и безопасные рецептуры, появившиеся в Европе за последние годы.

Большое разнообразие препаратов позволяет нам, профессиональным косметологам сделать уход в клинике индивидуальным для каждого пациента, с учетом диагноза, пожеланий и потребностей.

Все средства линии Eldan  адаптированы к совместному применению, позволяя гармонично и последовательно сочетать процедуры в клинике с домашним уходом, который необходим для достижения устойчивого результата.

Конечно, можно приобретать для ухода за кожей и средства других брендов, однако если  кожа нашего пациента нуждается в профессиональном уходе, мы  отдаем в первую очередь предпочтение косметическим препаратам производства компании Eldan.

Они успели зарекомендовать себя у нас в клинике, как действительно качественные препараты для эффективного ухода за сухой, жирной, чувствительной, нормальной и комбинированной кожей лица и тела.

Кроме того, они отличаются действительно отменным качеством и абсолютной безопасностью, так как изготавливаются на основе только натуральных компонентов.

И еще, высокая результативность этих косметических средств обеспечивают эффект не только от процедур и но и полноценный ежедневный домашний уход.

Для пациента — это главный показатель и мы стараемся придерживаться этого принципа при подборе брендов.

Режим работы

ПН - СБ 10:00 - 20:00

ВС - выходной